|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 28 W |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 11.2 см |
| Напряжение сети | 220V |
| Степень защиты | IP68 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 3.7 см |
| Ширина (Диаметр) | 3.7 см |
| Вес | 0.35 кг |

