|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 36 W |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 11.2 см |
| Напряжение сети | 220V |
| Степень защиты | IP67 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 3.6 см |
| Ширина (Диаметр) | 3.6 см |
| Вес | 0.17 kg |

