|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 400 W |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Длина | 25.4 см |
| Напряжение сети | 220V |
| Степень защиты | IP67 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 7.3 см |
| Ширина (Диаметр) | 7.3 см |
| Вес | 1.19 кг |

