|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 9 W |
|---|---|
| Цветовая температура | Красный свет |
| Цвет корпуса | Красный свет |
| Высота | 0.7 см |
| Тип крепления | На самоклейке |
| Напряжение сети | 220V |
| Световой поток | 140lm/W |
| Степень защиты | IP65 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 1 см |
| Ширина (Диаметр) | 1 см |
| Угол рассеяния | 120 |
| Вес | 0.08 кг |



