|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 20 W |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 21 см |
| Напряжение сети | 220V |
| Высота плафона | 16 см |
| Световой поток | 1100 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0.25 кг |



