|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Количество источников света | 8 |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Ткань |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет корпуса | Золото |
| Стандарт патрона | E-14 |
| Высота | 53 см |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Высота плафона | 16 см |
| Диаметр основы | 10 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 85 см |
| Длина монтажной планки | 9 см |
| Ширина (Диаметр) | 85 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина цепочки | 35 см |
| Минимальная высота | 53 см |

