|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 18 W |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет корпуса | теплый свет |
| Тип крепления | На самоклейке |
| Напряжение сети | 12V |
| Световой поток | 100lm/W |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 1.5 см |
| Ширина (Диаметр) | 1.5 см |
| Угол рассеяния | 120 |
| Вес | 0.24 кг |


