|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Количество источников света | 1 |
|---|---|
| Материал плафона | кришталь |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота | 10 см |
| Тип крепления | Пружина |
| Напряжение сети | 220V |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
| Ширина (Диаметр) | 9 см |
| Вес | 0.3 кг |


