|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Максимальная мощность | 6 W |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет корпуса | Золото |
| Высота | 1 см |
| Тип крепления | Пружина |
| Напряжение сети | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
| Ширина (Диаметр) | 9.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Глубина | 60 mm |



