|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Количество источников света | 9 |
|---|---|
| Материал плафона | кришталь |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Стандарт патрона | E14 |
| Высота | 80 см |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Диаметр основы | 10,5 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина (Диаметр) | 54 см |
| Вес | 12 кг |
| Минимальная высота | 45 см |


